Эзотерика

Закрыт

vip

вопрос - вопрос №608802

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста как общаться заказчику с привороженным стоит ли надавить на него в принятии решения?

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже неоднократно задаете вопросы в этом ключе.И создается впечатление, что вы пытались самостоятельно сделать приворот, не зная ни последствий, ни действия.Поскольку, если Мастер вам его делал, то он бы сам вам все объяснил… и действие приворота, и как вести себя… Если есть приворот, о каком давлении на заказчика может  идет речь, если сам по себе приворот — это уже «давление»… и на принятие им нужного решения в том числе (на то и делается приворот) ..

    апрель 15, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все зависит от ситуации, качеств участников ситуации и других факторов. Вам стоит задавать эти вопросы своему мастеру — перед воздействием делалась диагностика, значит он осведомлен о ситуации изнутри. Как вести себя с кролем скажет только тот, кто делал приворот, сторонние люди могут только предполагать.

    апрель 15, 2013 г.