Дом, отдых, хобби

Решено

Не люблю готовить - вопрос №608896

Не люблю готовить. Посоветуйте, пожалуйста, сайт, где есть незамысловатые рецепты овощных салатов и супов. Заранее спасибо.

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В однакласниках есть группы-ням-ням, тут все мои рецепты, готовим быстро и т.д -все доступно, быстро и обьясняют как готовить

    апрель 15, 2013 г.

    Оксана Радовська

    71-й в Доме и отдыхе

    Мне очень нравится Вконтакте группа Just cook, а еще сайт http://www.povarenok.ru/

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте изменить сам процесс… Приобретите, например, мультиварку… и кто знает, может Вы станете Великим Кулинаром!

    Моя средняя дочь, инженер (по образованию), после того, как я подарил  ей мультиварку, стала всех поражать своими кулинарными способностями!

    апрель 16, 2013 г.