Психология

Решено

Любовные отношени - вопрос №608952

Как справиться после разрыва серьезных отношений? когда любимый человек бросил вас..

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Казакевич

    114-й в

    Вы можете обратиться за консультацией. Нет и не может быть универсального рецепта для всех. Поэтому что-бы вам помочь, нужно сперва разобраться в ситуации. Обращайтесь.

    апрель 15, 2013 г.

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Для начала снимите с него ответственность за Ваше счастье. Счастливыми мы себя делаем сами и когда он Вас встретил Вы УЖЕ БЫЛИ счастливы, поэтому то он и обратил на Вас внимание.

    Вспомните как жили ДО него, чем занимались, чем жили, о чем мечтали, но что до сих пор так и не исполнили… кстати, нет ли там его руки, что некоторые Ваши желания до сих пор не реальность?...

    Подумайте.

    Удачи.

    апрель 15, 2013 г.