Эзотерика

Решено

vip

Как сложится моя личная жизнь? - вопрос №609008

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь, выйду ли я замуж? И еще один вопрос, сбудется ли одна вещь, о которой думаю? Мне 34 года. Я родилась 12.03.1979 в г. Бийске.

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет у вас  в конце  года  роман с мужчиной, будет длительным, но до брака  не  дойдёт в ближайшие  полтора два  года.

     В осуществлении задуманного будут проблемы, но сбудется  двумя неделями позже задуманного.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 15, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.через пару лет замужество у вас

    апрель 15, 2013 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Задуманное исполнится.Мужчина вижу в этом году, но брака в ближайшие 2 года не вижу.Мужчина будет шатен с каре-зелеными глазами, возраст 34-35 лет.Внешне привлекательный.

    апрель 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Юля, в Вашем окружении одни женщины, это перекрывает развитие каких-либо отношений.  Исполнение желаний тоже, пока откладывается.

    апрель 15, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас любовь и ненависть в одном флаконе смешаны… это до добра не доведет. Либо учитесь прощать и отпускать отрицательные эмоции, либо разделяйте плохое и хорошее, временами одно, а временами второе.

    апрель 15, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, замуж выйдете.
    Точные сроки, кол-во детей, описание человека которого встретите, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

    Обращайтесь, и удачи Вам!

    апрель 15, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Счастливая личная жизнь у Вас будет, но брака пока не видно, только гражданский.

    Ваша цель осуществится даже в большем объеме нежели Вы предполагаете.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 16, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте,  Замуж выйдите, но не в этом году. Мечта сбудется если превратите ее в намерение. С уважением, Фируза

    апрель 16, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте,  Замуж выйдите, но не в этом году. Мечта сбудется если превратите ее в намерение. С уважением, Фируза

    апрель 16, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте,  Замуж выйдите, но не в этом году. Мечта сбудется если превратите ее в намерение. С уважением, Фируза

    апрель 16, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте,  Замуж выйдите, но не в этом году. Мечта сбудется если превратите ее в намерение. С уважением, Фируза

    апрель 16, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте,  Замуж выйдите, но не в этом году. Мечта сбудется если превратите ее в намерение. С уважением, Фируза

    апрель 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас все смешано — эмоции не соответсвуют возможностям.ьбудут встечи, романы, мужчины — но как пришли, так и ушли.

    По таро — не пускает вас нечто на уровне тонких энергий. Эмоциям отдаете приоритеты — но в том и подвох.

    Замужества у вас нет.Нужно блоки снимать. Какого качества блоки на замужество — по фото при сенчорной диагностике.Платно

    апрель 16, 2013 г.