Эзотерика

Почему мужчины не интересуются мной... - вопрос №609051

Почему мужчины не интересуются мной и я постоянно одна? есть ли на мне порча или сглаз или еще что то? что делать чтоб избавиться от всего.ТАТЬЯНА 11.02.1984

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна  здравствуйте. если заметили такую беду. То стоит проити диагностику, которая выявит причины, приведшие к такому положению дел. А там будет видно что делать. Нажав на имя эксперта,  прежде читайте профиль и выбирайте вид диагностики.

    апрель 15, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Ритуальной порчи на Вас не вижу. Лучше смотреть по фото посвежее в полный рост прямо, чтобы определить причину, которая мешает Вам быть счастливой в личной жизни. Возможно она в карме.

    С уважением, Надежда.

    апрель 15, 2013 г.