Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЭКСТРАСЕНСЫ КАК МОЖНО... - вопрос №609122

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЭКСТРАСЕНСЫ.КАК МОЖНО УЗНАТЬ ЕСЛИ НА ЧЕЛОВЕКЕ ПОРЧА.НАПРИМЕР НА МНЕ.ЛЮБОВЬ 18.06.85г.

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для точной информации нужно фото, по оставленным данным воздействий на Вас не видно, не переживайте.

    апрель 15, 2013 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Люба, здравствуйте! Для того, чтобы узнать, есть ли на вам порча, обратитесь в чат к эксперту (почитайте профили) и он вас проконсультирует.

    С уважением.

    апрель 15, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Любовь. Экспресс-сканирование не выявляет на вас никакого негатива — уровень кармического отягощения в норме. Но более точно можно сказать только по фотографии на полной диагностике.

    апрель 16, 2013 г.