Эзотерика

Будущее - вопрос №60916

Добрый день. Сколько  будет с этим человеком детей и сколько продлится наш брак? Вера 14.10.1983 и Антон 23.09.1976

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот что интересно, вы хотите от этого человека детей, но в тоже  время задаете  вопрос о том как долго продлится ваш брак. Не нужно себя настраивать и вообще думать о том что когда нибудь ваша семья может разрушится, НЕ НУЖНО. - это во-первых.

    Во-вторых, брак у вас продлится долго, жить вы будете счастливо. Детей  по судьбе  у вас 2.

    Удачи вам!!!

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Возможно 2 детей. А в отношениях наступает проблема.

    февраль 24, 2011 г.