Юриспруденция

набрал много кредитов не могу... - Смоленская область - вопрос №609235

набрал много кредитов не могу вовремя платить что делать?

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Этот вопрос надо задавать не юристам. В любом случае не советую скрываться и прятаться.

    апрель 15, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Игорь Анатольевич прав, именно в настоящее время Вам необходимо все вопросы решать со второй стороной по заключенному Вами договору… реструктаризация, рефинансирование долгов… сейчас банки идут на встречу своим клиентам, которые на данный момент попали в тяжелую ситуации… обращайтесь к ним, но только письменно...

    апрель 16, 2013 г.