Эзотерика

Решено

vip

когда встречу свою половинку? - вопрос №609289

когда встречу свою половинку с кем буду счастлива? 2 брака и неудачно! 29.11.1978 в 9ч. 15 мин. г Пушкин С-Пб

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас впереди будет еще и любовь и счастье… Но вечного спутника вы себе не найдете, их не бывает, да и вам это не нужно в этом воплощении.

    апрель 16, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Вы слишком торопитесь, хотите всего и сразу. Оба брака были видимо кармические. Извлеките урок. Третий будет лучше. С уважением, Фируза

    апрель 16, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Олечка вы обязательно будете счастливой, скоро вы встретите своего спутника!!! Подробнее на консультации!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    У вас будут еще серьезные отношения — не торопитесь замужчтобы не было разочварований.

    апрель 16, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! У Вас имеются все шансы выйти удачно замуж и насладиться ответной любовью.

    апрель 16, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будет третий и удачный!

    апрель 16, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте.

    через 2 года встретите свою половинку.

    Будет у Вас счастливый союз.

    апрель 16, 2013 г.