Эзотерика

Решено

Хочу знать - вопрос №60930

Здравствуйте. От меня ушел муж Руслан 25.06.1984 г.р., хочу знать его местонахождение.Где он находится.Можно поподробней? Я Татьяна 23.11.1989 г.р.Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Он у мужчины в доме.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Татьяна Я как то ранее Вам отвечала о том что Вам стоит действовать , а то развал будет не минуем. Так и случилось. А в этих делах нельзя тереть ни минутки.

    Спустя время он сам обьявится(на встречу), вам же стоит для себя решить что вы хотите дальше.

    февраль 24, 2011 г.