Эзотерика

Решено

Ловить осьминогов - вопрос №609327

Сегодня видела странный сон. Ловила осьминогов. Одного уже положила в какой-то кантейнер, я этого не видела, но знала, где он. Второй лежал на столе — я одной рукой пыталась его удержать, второй держала телефон и  разговаривала с кем-то, предлага ему приехать посмотреть на этого осьминога — он был волосатый??! Осьминог постепенно сполз со стола и пытался уползти от меня, бросила телефони стала его удерживать, а в это время моя кошка начала грызть его щупальце. Пытаясь её отогнать, выпустила из рук осьминога. Но не знаю, уплыл огн или нет — проснулась

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, Вы пытаетесь выведать какую — либо информацию или воздействовать на других с целью добиться своей цели.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно, кто-то в Вашем окружении опутал Вас своими действиями или мыслями, Вы пытаетесь с этим разобраться.

    Есть риск, что какое-то дело Вам не удастся.