Психология

Настрой - вопрос №60939

Здравствуйте! Буквально через месяц у меня состоится важное событие! Я с нетерпением его жду, но почему-то в голову постоянно лезут дурацкие мысли "Я не смогу", "Уменя ничего не получится".

Я очень переживаю, боюсь, что буду самой слабой, а соперники меня "порвут"… Руки опускаются...:(

Подскажите пожалуйста, как же мне настроиться на положительное?..

Спасибо!

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Подумайте о результате этого события: нравится ли он Вам? Если не очень, сделайте так, чтобы навился.

    Подумайте о самой себе, какие силы и способности нужны Вам для победы?  Вспомните, когда в своей жизни Вы обладали ими.

    Вспомните препятствия , которые Вы уже преодолели....Какими своими сильными качествами Вы тогда пользовались? Воспользуйтесь ими  сейчас...

    Так и создается позитивный настрой.

    Успеха!

    P.S. Если будет нужна интенсивная и эффективная поддержка, обращайтесь.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Лина, еслы вы хотите научиться побеждать разумом, а самое глваное в борьбе победить себя, то прошу на консультацию. А если хотите просто получить советы , типа не берите ничего в голову, то удачи вам. С ув. Александр.

    февраль 23, 2011 г.
  • Добрый день.

    Как сами мы себя настроим так и  получится. Что вызывает страх провала? Люди,что будут там (важные,серьёзные особы) ? Ваше само выступление (думаете ,что слабовато оно)? Стоит понять!

    Любое важное событие у нас вызывает такие эмоции и страхи,всё получится.Стоит в это самой поверить .

    А чтоб настроится и поверить,надо понять откуда именно идёт страх.

    Пишите,если захотите.Всего доброго.Всех благ!

    февраль 23, 2011 г.