Юриспруденция

Составляет ли нотариус договор купли-продажи... - вопрос №609515

Составляет ли нотариус договор купли-продажи или нужно это делать сами, а к нотариусу обращаться только за удостоверением договора?

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Юлия, договор купли-продажи необязательно удостоверять нотариально. Вы можете это сделать только при вашем желании. Договор лучше составить и юриста, а у нотариуса лишь подписать. Если нужна помощь по составлению договора и регистрации в Росреестре — обращайтесь в чат. Я этим занимаюсь.

    апрель 16, 2013 г.