Юриспруденция

Решено

раздел имущества при разводе - Удмуртская Республика - вопрос №609571

Я приобрела машину в кредит, муж созаемщик по договору (на таком условии настоял банк при выдаче кредита). Фактически с мужем проживали раздельно, общее хозяйство не вели. По кредиту расплачиваюсь я сама лично в банке с предъявлением паспорта, все платежные квитанции у меня на руках с указанием моих паспортных данных. В настоящее время с мужем оформили развод. Могу ли явсуде приразделе имущества настаивать, что автомобиль куплен на мои личные средства и разделу не подлежит?

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • При такой позиции можете, показания свидетелей о раздельном проживании и отсутстви ведения общего хозяйства помогут.

    апрель 16, 2013 г.