Эзотерика

Решено

Беременна или нет? - вопрос №609574

Уважаемые эксперты, пожалуйста, скажите, беременна я или нет (ну совсем тестам не верю, а знать надо точно). Если нет, то когда забеременею (хоть примерно). Очень вас прошу! Помогите! (Зовут меня Валентина. Родилась с 20.02 на 21.02 в 00:00. 1981 г.р.)

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Сдайте ХГЧ и все узнаете. Но беременности в данный момент я не вижу. В 2014 не раньше

    апрель 16, 2013 г.