Эзотерика

vip

семья, любовь - вопрос №609688

Когда я выйду замуж и сколько детей у меня будет. 30.07.1986.

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    у вас стоит блокировка н личную жизнь.пока что замужество не просматривается.

    апрель 16, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    надо просматривать по фотографии

    апрель 16, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый день.

    В течение 3-х лет будет у Вас замужество, высока вероятность 2-х детей девочки.

    апрель 16, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замуж вы выйдете.Точные сроки, кол-во детей, описание человека с которым будет брак, продолжительность брака  могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

    апрель 16, 2013 г.

    Алексей

    433-й в

    Через 2 года с ним познакомитесь, пройдет год и будет свадьба. Еще примерно через год — дети, скорее всего девочка. В общем через 5 лет уже хорошая семья. Знакомство каким-то спонтанным будет.

    апрель 16, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    детей — сколько родить захоите.проблем нет

    но очень большая вероятность их воспитывать без мужа

    Точнее по фото при сенсорной диагностике.

    Платно

    апрель 16, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На сегодняшний день вам встречаются не ваши мужчины, они ведут себя не зрело, к браку не готовы. В перспективе у вас возможен шанс отношений, человек будет либо из вашего прошлого, либо знаком с вашей семьей, близкими людьми.

    апрель 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алена. Проблемы с противоположным полом у вас не случайны, такое надо убирать, тогда будущий муж появится намного быстрее.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 16, 2013 г.