Юриспруденция

Решено

Помогите - вопрос №60977

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Может ли подчековедческая экспертиза доказать исправление чьей именно рукой сделано в цифре 5 на 6. Цифра 5 подтерта и по ней написана 6. Дайте ответ, очень надо. Светит судимость!!! За ранее благодарен.

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Почерковедческая экспертиза вам не покажет такую информацию, слишком мало исходных данных. Экспертиза покажет лишь исправление  и подтертости в документе.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сырги Виорел

    218-й в Юриспруденции

    никакой эксперт не даст заключения, что с достоверностью установлено лицо, которое осуществило исправление в Вашем случае. Скорее всего эксперт возвратит определение или постановление о назначенииэкспертизы в связи с недостаточностью предоставленных ему материалов либо запросит дополнительные сравнительные материалы.