Эзотерика

Решено

Куда податься с документами? - вопрос №609846

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста в каком городе моя дочь летом поступит в институт из тех, куда мы собрались подавать документы на поступление: Мариуполь, Ялта, Одесса, Симферополь, Харьков.Дочь Афина-Анастасия 19 января 1995года рождения 16час.50мин, город Львов.Заранее благодарна за ответ.

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Как показывает Таро в Вашей ситуации, очень хорошо выходит Харьков( но надо очень сильно подготовиться)

    На втором месте — Одесса.

    С уважением.

    апрель 16, 2013 г.