Психология

"Излучать" сексуальность - вопрос №60985

Научите пожалуйста "излучать" сексуальность?? Может быть есть какие-либо практические советы? Я симпатичная девушка 26 лет, но чувствую что порой не хватает этого качества… То усталость, то какая-то неустроенность… не знаю, что причина… Может быть есть какие-либо определенные приемы? можно им научиться?

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Вы хотите излучать уверенность и быть желанной? Понимаете, она зажигается не на одёжке, а внутри человека. То есть когда человек в себе уверен и его не мучают сомнения и переживания, то вот тогда он и излучает то, чувство, о котором вы говорите.  Обращайтесь. С ув. Александр.

    февраль 23, 2011 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

     Это вполне обяснимо и можно вам помочь в этом вопросе.  У вас всего лишь стоит блок на вашем энергетическом центре,который и отвечает за вашу сексуальность. Для более подробной консультации,заходите.

    февраль 23, 2011 г.

    Рина

    45-й в Эзотерике

    добрый вечер, Анонимка

    Да, сексуальность излучать можно. Есть приемы, которые помогают научиться "излучению". Если не брать во внимание психологические приемы, можно просто начать с постановки осанки и пластики. Осанка будет отвечать за то, как вы себя подаете, а пластика - за движения, за динамику, за то, за что будет "цепляться" мужской взгляд.

    Но психологические приемы тоже есть, пишите в чат, кину Вам статью хорошую.

    А еще можно разобраться с тем, какую роль играет сексуальность, или "не хватка" ее в вашей жизни. Усталось и неустроенность... возможно, сначала стоит научиться отдыхать, расслабляться, снимать стресс, а также, как-то по-другому взаимодействовать с неустроенностью, а за тем с сексуальностью разбираться.

    февраль 23, 2011 г.