Юриспруденция

договор дарения - вопрос №609860

В браке была куплена квартира которую потом подарили несовершеннолетнему ребенку, после развода бывшая жена настроила 6-ти летнего сына против меня и он категорически отказывается на встречи со мной, в квартире подаренной ему проживает бывшая теща. Можно-ли отменить договор дарения.

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отменить дарения можно только в судебном порядке, но думаю в вашем случае суд будет не на вашей стороне.