Эзотерика

Решено

Совместимость по дате - вопрос №60988

добрый вечер скажите пожалуйста. совместимы ли Александр и Ольга 6.4.1981 и 16.10.1991

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Притяжение очень сильное, но психологическая совместимость недостаточна .Для романтических отношений вполне достаточна.А для супружеских-чревата разводом.Очень много бытовых проблем возникнет.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Можно составить ваш гороскоп совместимости  который расскажет о вашем будущем  и настоящем подробно.

    февраль 23, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Если Вы Ольга готовы признать полностью его главенство в отношениях , то совместимость будет неплохой. Но Вам стоит "работать " над своим характером

    февраль 25, 2011 г.