Психология

Вузы со специальностью"клиническая психология" в Воронеже - вопрос №60994

Здравствуйте, господа-психологи.Скажите пожалуйста, есть ли из Вас те, кто заканчивал фак-т клинической психологии в Воронеже? Если нет, то хотя бы просветите, кто знает-есть ли в вузах Воронежа такая специальность-клиническая психология? Не могу найти.Спасибо.

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вот вам ссылка. http://clinicpsy.ucoz.ru/index/0-39

    Кафедра "Клиническая психология" Специальность обзывается так же. РГПУ им. А.И. Герцена Кафедра Клинической Псхологии.

    Удачи вам. Лидия.

    март 21, 2011 г.