Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №61005

Здравствуйте, хорошие эксперты. Подскажите, пожалуйста. Я встречу мужчину, который станет мне опорой в жизни, который сделает меня счастливой и не принесет мне очередных проблем? Елена 15.07.75

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Встретить то встретите, при условии, что разберетесь с тем, что притягивает к вам тех, кто делает несчастливой и приносит проблемы.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Наша жизнь состоит из проблем , и мы живем что бы постоянно что-то разруливать , о чем то мечтать. Возможно Вы просто немного не так представляете жизнь, может одели розовые очки и в своих мечтах делаете ошибки земные.

    февраль 25, 2011 г.