Эзотерика

купил амулет из золотоордынской монеты... - вопрос №610071

купил амулет из золотоордынской монеты  как проверить он рабочий? и насколько безопасный или опасный?

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо опытным путем, либо «сдать на экспертизу» специалисту.

    апрель 16, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Разместите здесь фотографию амулета, и, я думаю, многие эксперты смогут померить энергетику, «полезность» и безопасность его. Мне лично, очень любопытно будет это сделать...

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по тому фото что вы прислали мне в чат, могу сказать, что амулет связан с денежной сферой, взывает к справедливости и помогает одержать победу. Успехов вам!