Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!подскажите пожалуйста обратился в банк... - вопрос №610175

Здравствуйте! подскажите пожалуйста обратился в банк не работающий клиент и банк не отказал.Имеет ли право банк выдать кредит безработному в сумме 150 000 рублей не уточнив доход семьи, затраты на коммунальные услуги, на одежду и обувь и т. д. Сотрудник банка предложил указать старое место работы(в катором он был неоформлен офицально ине работал там месяца 3-4). И что ожидает человекаесли он не выплачевает эту сумму (просто нечем).Подскажите как действовать правельно по закону.спосибо

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    461-й в Юриспруденции

    Банк может выдать кредит безработному, в этом нет никаких нарушений законодательства.

    Если кредит не будет погашаться, то банк подаст иск в суд. После он получит исполнительный документ, на основании которого будет возбужденно исполнительное производство.

    апрель 16, 2013 г.