Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня мой друг... - вопрос №610231

Любит ли меня мой друг будем мы вместе?

апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет никаких данных о вас и о нем… Сложно с уверенностью и точностью отвечать.

    апрель 16, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елена, с его стороны это скорее страсть, чем любовь, любовь - она другая.

    апрель 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Трудно сказать наверняка без данных, но могу Вам посоветовать задуматься над тем, что перешагнуть порог дружбы Вы ее потеряете, а отношения найдете вряд ли — мужчины не рассматривают своих друзей как девушек.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопросы хорошие, а кто эта пара? нужны имена и хотя бы даты рождения.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, он вас любит и привязан к вам, ему уже сложно представить свою жизнь без вас. Но сейчас в ваших отношениях разлад и его любовь больше наполняется злобой и ненавистью к вам.

    апрель 17, 2013 г.