Дом, отдых, хобби

Решено

<p>Yest odna devushka neznayu ya nravlyus yey ili bezrozlicelen yey, kak mne et... - вопрос №61029

Yest odna devushka neznayu ya nravlyus yey ili bezrozlicelen yey, kak mne eto uznat

февраль 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна

    147-й в

    Начнем с того она тебя тоже знает?

    февраль 23, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    Узнать можно разными способами, магией, картами, ясновиденьем, свои чутьем, что подсказывает Ваше сердце.Интуиция.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    18-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Если Вы знакомы, когда будете общаться, понаблюдайте.Девушка, если мужчина ей не безразличен, выдает себя поведением, подает знаки, там и слова не нужны.А если не знакомы, познакомьтесь, если захочет познакомиться, уже питает интерес. А интерес всегда может вырасти в чувство.Пишите.Разберемся.

    февраль 24, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Сделать полную диагностику на отношения и считку с фото.

    февраль 25, 2011 г.

    Татьяна Николаевна

    33-й в Учебе и науке

    Есть очень простой и бесплатный способ узнать это - спросить у девушки!

    февраль 26, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Как эксперт в области межполовых взаимоотношений я рекомендую вам быть уверенным что вы ей нравитесь и встречаться с ней, вызывая эмоциональный поток. Смех например. Но не насмешки и не жалость НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

    Как эксперт в области Таро, я могу разложить карты чтобы узнать это.

    Как психолог, я могу вам порекомендовать три варианта:

    1. Прийти к ней и спросить напрямую. Вы в любом случае ее не теряете. За вашу прямоту и откровенность вы получите часть ее доверия.

    2. Спросить ее подруг, изучить ее страницу вконтакте и сделать выводы.

    3. Публично признаться ей в любви и посмотреть на ее реакцию

    С уважением, Александр Гросс.

    март 20, 2011 г.

    Шарипов Арсений Васильевич

    311-й в Технологиях

    Могу посоветовать просто по-больше с ней общаться, проводить время рядом. Там по общению и поймете. Время покажет =)

    июнь 3, 2011 г.