Юриспруденция

Здравствуйте! Квартира приватизирована по 1/4... - вопрос №610352

Здравствуйте! Квартира приватизирована по 1/4 на бабушку, невестку, внучку, правнука. Бабушка умерла. Внучка хочет прописать мужа, но в ЖЭКе отказывают, ссылаясь на факт наследия части бабушкиной собственности! Узнавали у нотариуса-нет проблем-прописывайте… Как поступить, кто прав??

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    При согласии всех живых собственников — можете поставить на рег. учёт.