Юриспруденция

здравствуйте, если признают через гинетическую... - вопрос №610439

здравствуйте, если признают через гинетическую экспертизу что я не отец, я могу потребовать возврат элементов у бывшей жены

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Интересный вопрос. Полагаю что вам следует обратиться в суд с иском о неосновательном обогащении и взыскании с ответчика неосновательно полученного имущества (денег). Но решение будет на усмотрение суда, нужно практику посмотреть, наверняка что то аналогичное бывало.

    апрель 17, 2013 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Проблематично

    апрель 17, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Уплаченных — нет, на будующий период обязанность по выплатам прекратится.