Эзотерика

Моя ли это судьба? - вопрос №610485

Здравствуйте. Я в разводе уже  5 лет, есть дочка. За эти 5 лят ни с кем серьезных отношений не было. Но вот как уже пол года встречаюсь с парнем, и пару месяцев живем вместе. Но я почему то не уверена в нем. Хотелось бы узнать, ожидает ли меня одиночество в будущем, а если нет — то Сергей (с которым яживу) это моя судьба? Я Евгения 04.01.1984 г.р., он Сергей 25.06.1979 г.р.

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Эта неуверенность идет из прошлых отношений. Просто не повторяйте ошибок прошлого и у вас сложится хорошая пара.

    апрель 17, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Не копайтесь в эмоциях — стройте прочную семью

    апрель 17, 2013 г.