Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,мы с бывшим мужем не... - вопрос №610511

Здравствуйте, мы с бывшим мужем не живем уже год, он забрал у меня сына(ему уже 10лет) и не дает видеться с ним, даже по телефону не дает поговорить, при этом всем друзьям говорит что это я его бросила, свекровь собирает какие то справки, говорят что они лишили меня материнства, могут ли они это сделать без моего ведома?

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, не могут. Обратитесь в орган опеки по месту вашего проживания и готовьте документы в суд по Иску об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка.

    апрель 17, 2013 г.