Юриспруденция

Здравствуйте! Как можно прописаться в... - вопрос №610515

Здравствуйте! Как можно прописаться в квартире, которая находится в моей собственности, если я нахожусь в другом городе, и нет возможности приехать в тот город, в котором нужно прописаться?

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Оформите нотариальную доверенность на гражданина, проживающего по месту предполагаемой регистрации с указанием полномочий постановки на рег. учет.

    апрель 17, 2013 г.
  • Выдать нотариальную доверенность только не тому лицу которое нужно прописать, либо написать заявление о регистрации и заверить подлинность вашей подписи на этом заявлении у нотариуса. Сделать нотариально заверенную копию свидетельства о собственности. При оформлении доверенности присутствие лица, которому Вы ее даете не нужно.

    апрель 17, 2013 г.