Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №61054

Здравствуйте, дорогие эксперты, я поссорилась со своим парнем его зовут Павел 02.02.1979г.р и он хочет расстаться, скажите как мне быть и будем мы вместе, меня зовут Марина 06.11.1981г родилась в Ленинграде, заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Марина все в ваших руках,шанс есть.

    февраль 24, 2011 г.
  • Марина! К сожалению он к вам не вернется. Ему на пути повстречалась другая девушка. Извините.

    февраль 24, 2011 г.

    Софья

    Отношения не прекратятся, по судьбе вы рядом. но есть преграда на вашем пути, тень женщины

    февраль 24, 2011 г.