Психология

Что делать? Муж не акцентирует... - вопрос №610659

Что делать? Муж не акцентирует мае решение что я его не люблю и хочу развестиссь! Угрожает мне разними путями даже самоубийством и манипулирует детьми? Подскажите как мне лучше поступить чтоб ему непречинять иного боли?

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    Если Ваше решение твердое, то Вы должны прежде всего удалить детей из нездоровой семейной обстановке — хоть к бабушке. Лучше, если Вы уйдете и сами и заберете с собой детей на время бракоразводного процесса, который урегулирует взаимоотношения детей с отцом. А про взрослого дяденьку — про отца Ваших детей — не беспокойтесь — это шантажное поведение, расчитанное на Ваши слабости.

    Удачи!