Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ! жизнь - вопрос №610729

ЗДРАВСТВУЙТЕ! недавно осталась без работы! Скажите, пожалйста как скоро найду новую работу? и удачно ли? и когда наладится личная жизнь? спасибо всем неравнодушным! юлия 02.10.89

Дополнение автора от октябрь 6, 2013 г., 17:47:05

.

Юлия апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья Магия

    909-й в Эзотерике

    Нужно искать не по своему пока профилю. Найдете в середине мая.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Когда найдете правду. Когда осознаете свои ошибки. Когда будете угодны Богу.

    апрель 17, 2013 г.

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В июне найдете новую работу, даже выбор будет, найдете с помощью мужчины. Внимательней выбирайте, т.к. работа будет не особо нравиться, если сделаете неверный выбор… Личная жизнь наладится летом этого года.

    апрель 17, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. По моим картам у вас просматривается некая проблема, связанная со страхами из прошлого, возможно вы боитесь отсутствия движения в поисках, отсутствия результата и этим самым тормозите свое развитие. В ближайшее время, в течение месяца у вас будет предложение, не упустите возможность, воспользуйтесь. С уважением, Анима

    апрель 17, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Юлия, придется приложить усилия, чтобы найти хорошее место, к тому же вас могут обмануть пообещав не реальную награду. Этот год довольно трудный для вас, но в конце года у вас появится мужчина и стабильные отношения.

    Всех благ!

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Юля, шанс устроиться на  работу у Вас будет, но вот сможете ли Вы им воспользоваться...  Через близкую Вам женщину, идет негатив, который мешает реализации Ваших желаний во всех сферах жизни.

    апрель 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас начнется полоса везения после встречи с вашим знакомым!

    апрель 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Работа у вас не исключена по рекомендации, вам нужно оповестить всех своих друзей и знакомых, что вы в поиске. Работу найдете. В плане личной жизни сейчас не торопитесь, тк вы больше будете заниматься проф.вопросом в ближайшее время, чем личным. Вам нужно не торопиться, терпеливо ждать, вы достаточно привлекательная девушка, просто рядом с вами есть много не серьезных молодых людей, которые нацелены на легкие связи, в основном вам стоит просто приятно общаться на данный момент, быть открытой новым знакомствам

    апрель 18, 2013 г.