Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №61075

Добрый день, я с девушкой прожил в гражданском браке 3 года, за это время мы сделали капитальный ремонт в ее квартире, купили мебель во всю квартиру, для чего взяли два кредита: один на ее имя, другой на мое. Основной заработок был мой, так как единственный имел постоянную работу и я оплачивалэти кредиты (и ее и свой) со своего счета через интернет — банк (есть подтверждения из банка по каждой транзакции). Могу ли я претендовать на раздел имущества в виде возвращения мне платежей по кредиту, оформленному на нее, который я оплачивал со своего счета?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Раздел имущества может производиться между людьми находившимися в браке. То что Вы гасили кредит предется доказывать,на практие легче через свидетелей доказать ремонт,покупку мебели и прочее. Будщет нужна помощь в составлении иска-обращайтесь

    февраль 27, 2011 г.