Психология

хочу похудеть с помощью вызова... - вопрос №610756

хочу похудеть с помощью вызова рвоты. я себя не любблю. на диете просидеть не могу. что делааать?????????? прочистите мне мозг как нибудь

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Люда, здравствуйте!

    Так ли уж вам необходимо худеть и почему именно этим способом? Таким образом рвота может стать привычной и вы вызовете у себя опасную болезнь — анорексию.

    Этот способ худеть далеко не единственный и один из худьших.

    Необходимо понять, почему вы себя не любите, тогда проблема с питанием и весом «рассосется» сама собой.

    апрель 17, 2013 г.