Эзотерика

vip

Отношения, чего ждать? - вопрос №610761

Здравствуйте, эксперты. Как будет складываться моя судьба? Подскажите, как складывались, складываются и будут складываться отношения между Еленой 31.01.1982 и Георгием 29.05.1970. Он останется со мной? Есть ли у него чувства к кому-нибудь еще? Будет ли у нас брак и дети?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Алла

    116-й в

    здравствуйте.за брак сказать сложно, на нем негатив мешающий ему создать полноценную семью.но к вам отношение хорошее.

    апрель 17, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    У Георгия и Елены нет перспектив.  У Елены просматривается негатив.

    апрель 17, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Георгий не может определиться, в раскладе меж двух огней. Отношения завершатся, все же он сделает свой выбор, но не в пользу Елены. Однако какие-то встречи и поддержка с его стороны последует. Отношения кармические.

    Всех вам благ!

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    У Вас свет и правда, разум и сила. Используйте то, что имеете. Он будет с Вами и жить будете так как сами свою жизнь построите. Вы на это способны и этого достойны.

    апрель 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    кроме вас есть еще одна девушка!

    апрель 17, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не хочу вас разочаровывать, но порадовать тоже нечем. Сложные отношения, он тяжелый человек, у него есть чувства, но он тяжелый на подъем, не очень ему хочется тратить свои силы. Он не видит для себя перспектив. Нет интереса. Попробуйте заинтресовать его.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 17, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Все будет, как решит Георгий, он хочет быть главным. Вы для него слишком активная, ему подходит менее активная и не претендующая на лидерство в отношениях женщина. В будущем вы не будете вместе.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Георгий испытывает сильное влечение к Елене. Но, иногда он чувствует, что, чтобы быть достойным этой женщины ему нужно как-то поработать над собой и он идет по пути наименьшего сопротивления к женщине попроще.

    С этим человеком брака не видно.

    апрель 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения у Георгия и Елены сложные, сильная сексуальная совместимость, но отношения не очень гармоничные. Брак вряд ли состоится.

    апрель 18, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, наберитесь терпения. Ваш мужчина имеет свои планы и он хочет руководить всем. Есть шанс на брак и семью. С уважением Фируза

    апрель 18, 2013 г.