Психология

Как вернуть мужа? - вопрос №610867

Добрый день. Я замужем, муж старше на 10 лет, дочери сейчас 3 года. Недавно случилось так что завязался флирт с другим мужчиной, смс, звонки, но секса не было. длилось это 1 месяц. Муж узнал, и подал на развод. Раньше была такая ситуация но он увидел переписку в соц сетях и там был просто флирт и человек в другом городе ипредупреждалчто еще раз и это будет окончательно. Все время что мы вместе я испытывала недостаток ласки от него, внимания, комплиментов. И когда завязался это последний флирт мне только это и нужно было без секса. Но муж не верит что не было секса. И говорит что я его предала. И подал на развод. Я безумно его люблю (хотя все время думала что не люблю). Но когда потеряла то оказалось что я без него не могу. Я вижу что и он страдает. Он помогает нам, но говорит что мы не можем быть вместе так как для него это не приемлемо — переписка с другим мужчиной замужней женщины. Я пыталась его упрашивать разными способами.Но он не преклонен. Знаю что у него никого нет. Живем раздельно меньше месяца только. Муж Рак по гороскопу. Мне 28 лет ему 38. Подскажите пожалуйста как вернуть мужа. Заранее благодарна!

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, kisunea!

    Вернуть доверие весьма сложно. Тем более, что ваш муж, похоже, серьёзный человек и имеет твёрдые установки насччет правил семейной жизни. Вы очень сильно его ранили. Вы, наверное, знаете, что Раки весьма чувствительны и ранимы. Хорошо бы вам было об этом подумать чуть раньше. Но теперь уж, что сделано, то сделано. Ваше желание вернуть мужа понятно, но реализация полностью зависит от желания вашего мужа вернуться к вам. Скорее всего этого не случится. Но в жизни всякое бывает. Возможно, что ваша семья воссоединится. Однако вам нужно серьёзно подумать над тем, какие отношения вы будете строить и как. По всей видимости, вы хотите от своего мужа того, чего он дать не может или не умеет. И если вы будете опять провоцировать его прежним способом, то результат предсказуем. Воспользуйтесь моментом — учитесь принимать людей такими, какие они есть. Это в любом случае вам пригодится, — будете вы с этим мужем или с кем-то другим.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.