Эзотерика

Решено

vip

дела на фирме - вопрос №610884

Как сложаться в дальнейшем дела на фирме, какие изменения ждут на работе? Алексей (12.12.77г.), Ангарск (Иркутск. обл.)

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у фирмы наступает белая полоса! в связи с этим у вас поменяется статус!

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Алексей, складывается ощущение, что большой этап жизни (работа на фирме) подошел к концу. Начальство Вами недовольно, какая-то суматоха — перспективы, так себе. Рекомендую поменять работу.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас идет тупик, но вы проделали много работы, и это приведет к прибыли Вас.Победите в разногласиях, и будете наслаждаться завершенностью этой ситуации.Еще Вас ждет новый проект

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    все не плохо но могут быть сложности.если хотите, сделайте на удачу в делах.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас наблюдается большое разочарование, связанное с работой. Пока об изменениях речи не идет.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Плозо будет — убытки, склоки, конфликты. Осторожнее будьте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый.

    Фирма закроется и будут очень большие проблемы.

    Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

    апрель 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Удача сейчас на вашей стороне… избегайте любых конфликтов и отрицательных стычек с коллегами, это может отвернуть от вас успех.

    апрель 17, 2013 г.