Медицина

Помогите! - вопрос №610892

Помогите! У меня ни с того ни с сего практически пропал голос, сильная слабость, головная боль, насморк, иногда бросает то в жар то в холод, боль в мышцах но нет температуры! Что со мной? Что это значит?

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас острый ларингит, для которого характерна пропажа голоса, на фоне острой респираторной инфекции на что указывают остальные симптомы. Обратитесь к ЛОР врачу для очного осмотра, обследования — общий анализ крови, посев из зева и назначения необходимого лечения. Сейчас побольше теплого питья и соблюдение голосового режима.

    Буду признательна за оценку ответа.