Юриспруденция

Коммунальные услуги - вопрос №61095

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такой вопрос. У меня есть квартира. В собственности не находится, была передана мне по ордеру как работнику. В настоящее время я в ней не проживаю, но зарегистрирована. когда выехала из этой квартиры попросила обслуживающую организацию заключить со мной договор на оказание коммунальных услуг, реакции никакой не последовало. Платежные документы, по которым я должна оплачивать мне не поступали.Сейчас обслуживающая организация предъявила иск о взыскании данной задолжености. Сумма большая. я отказываюсь ссылаясь на отсутствие договорных отношений. Суд вынес решение не в мою пользу. Сейчас обжалую. Подскажите что нибудь.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена г.Москва

    41-й в

    Договор об оказании коммунальных услуг является публичным, письменная форма для него не обязательна. Наличие лицевого счета собственно и является подтверждением договора. Обжалование думаю никаких результатов не даст.

    февраль 24, 2011 г.