Эзотерика

Решено

потеряла себя...помогите принять правильное решение.. - вопрос №61102

рассталась с мужем месяца 3 назад из за другова… отношения с другим есть… даже вроде и любовь… но они стоят на месте.

появился муж… заставил усомниться в правильном моем решение..
и как узнала у него уже в другом городе присутствует дама… но просит и требует моего возращения

я запуталась… что мне делать? возможно ли у нас настоящее нормальное будущее?? он владимир 21 041983 год… я елена 14 06 1986 год

Дополнение автора от февраль 24, 2011 г., 13:25:17

или дать им шанс на построение новых отношений? она светлана

lenа февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Не живите прошлым,изменений не будет.Надо идти вперед.

    февраль 24, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Счастливого будущего рядом с Владимиром у вас не будет.

    февраль 24, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Эти мужчины не несут Вам счастья.С мужем отношения не вернуть.Вы так и будете сходиться и расходиться.Найдите в себе силы поставить точки.Если Вы цените себя-займитесь собой.У Вас будет совсем другой мужчина.Вы получили опыт в предыдущих отношениях подготовив почву для того единственного с кем будете счастливы.Удачи Вам и мудрости.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пургин Юрий Владимирович

    162-й в Психологии

    вы ещё встретите своего мужчину. НЕ торопитесь. А то что сейчас — это не ваше.

    март 29, 2011 г.