Медицина

Выравнивание зубов - вопрос №61107

Здравствуйте! Вопрос такой: какой самый быстрый способ выровнять зубы? Выпирают верхние клыки. Очень нужно как можно быстрее обрести голливудскую улыбку… 19 лет.

Дополнение автора от февраль 25, 2011 г., 20:44:25

Уважаемый Олег, так если против природы идти ни в коем случае нельзя, зачем тогда придумали все эти брекеты, пластинки, каппы? для красоты, может быть?) мне нужно как раз-таки сделать так,как дано от природы... просто мои зубы неправильно выросли

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Аксенова

    19-й в

    Есть разные способы...Думаю,просто сточить клыки.Лучше проконсультироваться со стоматологом.... После этого можно и отбелить зубы... Вобщем,для современной стоматологии нет преград на пути к голливудской улыбке)

    февраль 24, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Голливудкая улыбка-МИФ!!! А гламур уже не в моде!!! Вкладывайте в производство и образование!!!

    Опять стараетесь обмануть Природу! Обманете,но ненадолго,максимум на год и до конца дней своих будете реставрировать ГОЛЛИВУДСКУЮ улыбку!!!

    Удаляли,стачивали,череп дорастал до размеров положенным по генам и вместо удалённых зубов-теперь дыры!!!

    Почему у всех стоматологов нормальные здоровые зубы??? Они не ходят к стоматологам,берегут то,что дано Природой!!!

    Я давно заметил один парадокс: чем больше ходят к стоматологам, тем меньше остаётся своих зубов!!! Однозначно!!! Природа не терпит вмешательств!!! За Всё придётся заплатить!!!

    С уважением!

    февраль 24, 2011 г.