Эзотерика

Решено

Волнует поведение ребенка! - вопрос №61108

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, что происходит с ребенком… Безконечные истерики, бется, кусается… Ну, не знаю, уже, что с ним делать… Роман(6.11.2008)Украина.Житомир

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Влияние со стороны есть.

    февраль 24, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Это вам нужно к детскому психологу или психотерапевту обратится.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Ребенка серьезно сглазили + есть проблемы психологические,что-то вроде испуга,чем обьясняется поведение такого характера.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Напишите мне  время рождения и тогда я составлю его детский гороскоп.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ребенка "инфицировали" негативным воздействием. Но помощь нужна не только ему, но и Вам. Есть возможность дистанционно помочь Вам и через Вас Вашему ребенку.

    февраль 24, 2011 г.