Учеба и наука

Решено

vip

Проблемы с дипломной работой - вопрос №611178

Здравствуйте! У меня возникла проблема в написании диплома.Скажите пожалуйста, что за сноски необходимо делать в дипломной работе? Что в них отображать? И как их вставить в word документ? И скажите пожалуйста, необходимы ли сводки во введении и заключении дипломной работы? Заранее огромное спасибо!

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    1) Например, Вы в тексте дипломной работы пишите "… Учитывать, что осуществление энергоснабжения физически возможно только при наличии технического взаимодействия (технической взаимосвязи) производителя и потребителя энергоэнергии. ставите сноску нномер 1.

    " с конце страницы через команду вставить сноску пишите  учебник, статью, НПА или что-то другое откуда Вы взяли этот материал

    пример сноски «Гражданское право России. Обязательное право: Курс лекций/Отв. ред. О.Н.Садиков.-М.: Юристъ, 2010.-845 с.»

    После окончания предложения ставите точку. Далее заходите в функцию «Ссылки»- потом нажимаете на «Вставить сноску». В конце страницы у Вас в дипломной работе появится полоска с цифрой 1… Там пишите источник, на который ссылаетесь, откуда взяли материал.

    Про заключение и введение, если Вы имели в виду сноски, то они конечно же обязательны.

    Если у Вас возникнут вопросы по оформлению дипломной работы, обращайтесь, с удовольствием помогу.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший ответ.

    с уважением, Сидорович Т.В.

    апрель 18, 2013 г.