Технологии

Решено

здравствуйте скажите пожалуйста как сделать... - вопрос №611225

здравствуйте скажите пожалуйста как сделать флэшку на ней стоит пароль какой то и с неё нельзя ничего удалить как убрать эту защиту

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша

    16-й в Технологиях

    защита на запись в основном устанавливается переключателем на флешке… есть на некоторых такая перемычка...

    также есть вероятность, что на флешке просто права установили только на чтения для всех пользователей — тут можно поиграться с правами или же скопировать все на винт, отформатировать флешку и скопировать все обратно...

    ну и в крайнем случае, если у вас стоит не виндовс, а линукс — тогда надо смотреть параметры монтирования

    апрель 18, 2013 г.