Юриспруденция

друг оформлял крупный кредит, и... - вопрос №611288

друг оформлял крупный кредит, и я предоставил свой авто в залог банку. банк забрал птс. сейчас я хочу снять авто с учета, но для этого необходим птс. как мне его забрать у банка, ведь в залоге авто а не документы на него, и в принципе даже не важно кто будет владельцем-залог все равно на авто сохраняется. какими статьями мне оперироватьобращаясь в банк с требованием отдать мне незаконно удерживаемые им мои документы, а именно птс.

апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    461-й в Юриспруденции

    Самое лучшее в данной ситуации это написать заявление в ГИБДД о потери ПТС и выдачи Вам дубликата.