Медицина

Субвенция участковым в первый месяц работы? - вопрос №61130

февраль 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Скорее вопросы по поводу  пособий это прерогатива юристов, т.к. даже главные врачи доскональных ответов не дадут!!!

    С уважением.

    февраль 24, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Исчисление средней заработной платы производится в соответствии с Постановлением Правительства РФ №922 от 24.12.2007. "п. 2. Для расчета среднего заработка учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя, независимо от источников этих выплат."
    Размер пособия по временнной нетрудоспособности рассчитывается согласно Постановлению Правительства РФ №375 от 15.06.2007.
    2. В заработок, исходя из которого исчисляются пособия, включаются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, учитываемые при определении налоговой базы по единому социальному налогу, зачисляемому в Фонд социального страхования Российской Федерации в соответствии с главой 24 части второй Налогового кодекса Российской Федерации. К указанным выплатам относятся:... л) другие предусмотренные системой оплаты труда виды выплат."

    февраль 24, 2011 г.