Дом, отдых, хобби

Решено

Помогите найти наушники для девушки. Фото в вопросе. - вопрос №611325

Весь гугл перерыл, не могу найти именно такие. Мне нужен интеренет магазин, откуда такие можно заказать, да вообще какой-то способ их купить. Заплачу 300 руб. за находку. Ну я к тому, что не бесплатно прошу помощи.

Дополнение автора от апрель 17, 2013 г., 23:10:48

Заплачу 300 руб. за находку. Ну я к тому, что не бесплатно прошу помощи.

Алексей апрель 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Овчинников Евгений

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.Полностью идентичных тем что на вашей фото нет, возможно ручная работа.Но есть практически такие-же(с минимальными отличиями)на сайте www.atomic9.com в разделе products crystal cat pink

    апрель 19, 2013 г.